BonaVilla

Каталог недвижимости
Санкт-Петербурга и Ленинградской области

+7 (812) 603-40-97
Дома от 2.9 млн Участки от 490 т.р.
Цена:
Р
до КАД:
км
Общая площадь:
м2
Площадь кухни:
м2
Площадь таунхауса:
м2

Экскурсия в Экспофорум: плохая погода работе не помеха!

Более 30 представителей строительной сферы нашего города не побоялись дождя и холода и 27 августа отправились на экскурсию в КВЦ "Экспофорум". Участники собирались у ст. метро Московская, чтобы приехать в Экспофорум так, как поедут посетители Ярмарки недвижимости. Большой экскурсионный автобус  по скользкой дороге, проливным дождем и плотным движением на разворотах у площали, добрался до комплекса за 21 минуту. При более благоприятных условиях, путь до Экспофорума занимает 10-15 минут. Экскурсанты увидели своими глазами, как в комплексе завершаются отделочные работы, где будет располагаться наша выставка и как будут устроены инфраструктурные зоны.

На вопросы участников отвечали представители Экспофорума и организаторы Ярмарки недвижимости.

Вопросы были о самом насущном для экспонента – какое будет освещение, как будет осуществляться заезд и застройка, как будет организовано питание и сервисные центры.

После экскурсии, участники поделились впечатлениями об увиденном с репортерами канала Формат N. Общее настроение оптимистичное, многие отмечали, что масштабы проекта грандиозны и для города это большой прорыв в развитии конгрессно-выставочной деятельности.

Встреча была рабочая, поэтому вместе с позитивным, говорили и о тревожном – приедут ли на новую площадку посетители и какие трудности на первых парах могут возникнуть?

«Нас очень порадовало, как участники принимают переезд выставки: они понимают, что первая выставка на новой площадке будет не простая, но ни у кого нет сомнений, что мероприятие будут организовано на традиционно высочайшем уровне!», - комментирует организатор экскурсии, креативный директор Ярмарки недвижимости Татьяна Ильина.

Видео с экскурсии смотрите в ближайшее время на канале "Формат N".

alt