BonaVilla

Каталог недвижимости
Санкт-Петербурга и Ленинградской области

+7 (812) 603-40-97
Дома от 2.9 млн Участки от 490 т.р.
Цена:
Р
до КАД:
км
Общая площадь:
м2
Площадь кухни:
м2
Площадь таунхауса:
м2

Северо-Западный филиал Сбербанка выдал 25 млрд. рублей в ипотеку за пять месяцев 2014 года

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» планирует выдать в июле ипотечных кредитов на сумму 4,7 млрд руб. Такие данные привел директор управления по работе с партнерами Северо-Западного банка Сбербанка России Аркадий Бочарников. Он также напомнил, что за пять месяцев 2014 года на территории СЗФО Сбербанк выдал ипотечных кредитов на сумму 24,99 млрд, что выше аналогичного показателя прошлого года в 2,4 раза. Ипотечный портфель банка вырос на 18,9% и на 1 июня его объем составил 99,8 млрд рублей.

А. Бочарников также подчеркнул, что банк продолжает активно аккредитовывать строящееся жилье, и в настоящий момент его ипотечные продукты доступны для всех клиентов крупных застройщиков.

В ходе встречи были награждены лучшие партнеры по ипотечным продуктам банка – представители компаний Setl City, «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», «Главстрой-СПб», «Арсенал-Недвижимость», «Ленстройтрест», «ПЕТРОСТРОЙ», а также агентств недвижимости «ЦРП «Петербургская недвижимость», «Итака», «Русский фонд недвижимости».