BonaVilla

Каталог недвижимости
Санкт-Петербурга и Ленинградской области

+7 (812) 603-40-97
Дома от 2.9 млн Участки от 490 т.р.
Цена:
Р
до КАД:
км
Общая площадь:
м2
Площадь кухни:
м2
Площадь таунхауса:
м2

Загородная жизнь стоит столько же, сколько квартира в «хрущевке»

Самая дешевая 3-комнатная квартира в прямой продаже на вторичном рынке жилья в Санкт-Петербурге предлагается за 3,3 млн рублей. Об этом сообщает Центр исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости». Данная квартира имеет общую площадь 41 кв. м (жилая площадь – 30 кв. м, кухня – 5 кв. м, смежный санузел) и расположена на пятом (последнем) этаже панельной хрущевки на ул. Примакова, в пешеходной доступности от станции метро «Автово» (Кировский район).

Чуть дороже, за 3,39 млн рублей, предлагается трехкомнатная квартира площадью 42 кв. м (жилая – 29 кв. м, кухня – 5 кв. м, смежный санузел) на ул. Лени Голикова, в пешеходной доступности от станции метро «Проспект Ветеранов» (также в Кировском районе и на пятом этаже 5-этажной панельной хрущевки).

Для сравнения, по такой же стоимости можно приобрести секцию в дуплексе площадью 123 кв. м с участком 3 сотки. Это спокойствие и комфорт загородной жизни, транспортная доступность и близость городской инфраструктуры. Дуплексы реализуются в д. Владимировка, Ломоносовский район.

По данным портала "Бюллетень недвижимости",самые дорогие предложения сегмента 3-комнатных квартир, сосредоточены в домах после реконструкции и объектах «новой вторички» в историческом центре Санкт-Петербурга, в том числе Василеостровском и Петроградском районах. Например, за 65 млн рублей предлагается «трешка» площадью 255 кв. м (жилая – 100 кв. м, кухня – 93 кв. м) и двумя санузлами на седьмом этаже 8-этажного кирпично-монолитного дома в Волховском переулке. На сегодняшний день это самая дорогая выставленная на продажу «трешка».