BonaVilla

Каталог недвижимости
Санкт-Петербурга и Ленинградской области

+7 (812) 603-40-97
Дома от 2.9 млн Участки от 490 т.р.
Цена:
Р
до КАД:
км
Общая площадь:
м2
Площадь кухни:
м2
Площадь таунхауса:
м2

Охранная сигнализация в коттедж или на дачу

Люди, выбирающие загородный дом местом препровождения досуга, знают цену тишине и спокойствию, ведь именно за этим они покидают шумный город. Однако и на лоне природы хватает нарушителей покоя. В Ваше отсутствие мародеры и мелкие воришки с радостью вломятся в дачный домик или коттедж в поисках наживы. Кстати, порой для этого и присутствие хозяев не помеха.

Загородные дома традиционно находятся в зоне риска. С окончанием дачного сезона и наступлением холодов люди появляются в загородных домах крайне редко, а инвентарь и ценные вещи остаются без присмотра. Коттеджные поселки и дачные участки, конечно, охраняются, но кроме сторожей, им необходима более надежная защита.

Для защиты дома многие заводят собак или собственноручно собирают примитивные сигнализации. Только ни то, ни другое, как показывает практика, не дает высокой защиты от взломщиков. Для того чтобы сохранить имущество, необходимо установить на дачу охранную сигнализацию.

В идеале о системе защиты необходимо думать при еще постройке дома, но возможен монтаж сигнализации и после завершения ремонта. Современные системы охранных сигнализаций просты в установке, легко перевозятся с объекта на объект. Использование беспроводных технологий избавляет от порчи интерьера и путаницы с проводами. Установив охранную сигнализацию в доме, Вы получаете еще и наблюдение за участком. Данные о любом вторжении на территорию мгновенно передаются диспетчеру, который незамедлительно отправляет охранную бригаду на проверку объекта.

Использование охранной сигнализации с очень высокой долей вероятности предотвращает возможное ограбление дома. Разбойное нападение не испортит Вам отдых с друзьями и близкими. Нужно всего лишь оборудовать дом сигнализацией.

Рынок охранных сигнализаций представлен многообразием торговых марок. Какую же выбрать для защиты загородного дома? Ответ прост: следует отдать предпочтение системе, зарекомендовавшей себя, как грамотный защитник недвижимости. «CobraGarant» является именно такой маркой. Опытные специалисты подключат систему «CobraGarant» к Вашему дому, обеспечив тем самым для него эффективную защиту. Вы сможете смело оставить участок, ведь с использованием проверенной охранной сигнализации, он останется под надежным присмотром.