BonaVilla

Каталог недвижимости
Санкт-Петербурга и Ленинградской области

+7 (812) 603-40-97
Дома от 2.9 млн Участки от 490 т.р.
Цена:
Р
до КАД:
км
Общая площадь:
м2
Площадь кухни:
м2
Площадь таунхауса:
м2

Третий жилой комплекс от лидера рынка

15 мая состоялось официальное открытие продаж в третьем жилом комплексе от группы компаний «Кивеннапа»

Жилой комплекс «Кивеннапа Юго-Запад» расположен во Всеволожском районе Ленинградской Области, в 38 км. от КАД вблизи от поселка Каськово. Площадь жилого комплекса – 18 Га. Строительство будет происходить в два этапа: сдача I очереди запланирована на III квартал 2013 года, II очереди – на III квартал 2014 года.

Можно будет приобрести жилье различного типа – индивидуальные дома, квадроксы, дуплексы, таун-хаусы. Самый популярные продукт - таун-хаусы –представлен в жилом комплексе «Кивеннапа Юго-Запад» широкой линейкой: площадью от 37 до 193 м2 и стоимостью от 1, 05 млн.руб. В том числе, в «Кивеннапа Юго-Запад» представлен и лидер продаж: таун-хаус 65 м2 за 1,5 млн.руб.

Будько С.С., коммерческий директор группы компаний «Кивеннапа» комментирует: «Доступное жилье должно быть доступно во всех смыслах: и по стоимости, и по территориальному расположению. Открытие продаж в новом направлении дает возможность еще более широкому кругу людей приобрести недвижимость комфорт-класса по разумной цене.

А продолжающийся рост продаж таун-хаусов в Кивеннапе, стабильно высокий интерес к этому продукту убеждает нас в правильности выбранного направления развития».