BonaVilla

Каталог недвижимости
Санкт-Петербурга и Ленинградской области

+7 (812) 603-40-97
Дома от 2.9 млн Участки от 490 т.р.
Цена:
Р
до КАД:
км
Общая площадь:
м2
Площадь кухни:
м2
Площадь таунхауса:
м2

Belveder Park — старт продаж четвертой очереди

Компания «Richness Realty» объявляет о начале продаж четвертой очереди коттеджного поселка Belveder Park.

В новой очереди доступны к продаже 16 участков от 10 до 15 соток, на которые согласно проекту предусмотрена полная инженерная подготовка участков с подключением к городским коммуникациям: газу, оптоволокну, электричеству и водопроводу.

Стоимость земельных участков составляет от 250 000 рублей за сотку на первой линии c газом и электричеством.

Участки в КП Belveder Park клиенты могут приобрети как с подрядом, так и без.

Все дома в Belveder Park строятся по индивидуальным проектам. Клиент может воспользоваться услугами застройщика поселка - Richness Realty, который занимается строительством готовых домов в Ленинградской области.

«Клубный поселок Belveder Park расположен на Бабигонских холмах вблизи Петергофа, напротив Дворца Бельведер. Это место обладает как высоким культурным значением, так и развитой инфраструктурой», – сообщает заместитель генерального директора Richness Realty Александр Гарашкин. –  Удобная транспортная сеть связывает жителей Belveder Park с Санкт-Петербургом, аэропортом «Пулково», Петергофом, Стрельной, Ораниенбаумом и другими пригородами, а с КАДом им открыты дороги в Кронштадт, Выборг и трассы в Карелию или Финляндию. Быстроту и стремительность городской суеты лучше оставить в центре Петербурга, а наслаждаться загородной жизнью в нашем коттеджном поселке Belveder Park, где царит приватная атмосфера и дружелюбное соседство на фоне великолепных исторических и природных декораций».

Коттеджный поселок Belveder Park расположен на высоком плато с великолепными видами на лесные массивы, дворец Бельведер и Луговой парк. Участки можно приобрести как в ипотеку, так и в беспроцентную рассрочку до конца 2020 года.

Звоните, подробности на просмотре!

Телефон Belveder Park: +7 (812) 407-37-93 

Сайт Belveder Park: https://belvederpark.ru

Группа в VK: https://vk.com/belvederpark